Проблема с заказанной зарплатной картой и неверно указанным именем - что делать в данной ситуации?
На мое имя от организации была заказана зарплатная карта с неверно указанным именем вместо Екатерина на карте выбито Екатеринат. Когда я обратилась в банк на получении карты мне отказали мотивируя ошибкой это было 14.03.2016, сегодня 16.03.2016 представитель организации мне выдать в пользование карту с неверно указанным именем не сказав не слова про ошибку. Подскажите на каком основании банк выдает не действительные карты и как мне быть в этой ситуации? (не зная бы об ошибке)
На каком основании. очевидно,- просто не заметили. Поменять обязаны.
Екатерина, во-первых , к руководству своему обратитесь. Пусть подготовят претензию. Карту обязаны поменять.