Как выехать заграницу с ребенком, если в ЗАГСе поменяли отчество в соответствии с решением суда об установлении отцовства?
У меня был суд по установлению отцовства. В суде было мирное соглашение о том, что я и мой бывший муж добровольно пойдем и зарегистрируем ребенка на него. Ребенку уже 10 лет. И на сегодняшний день я взяла уже билеты по ее загранпаспорту на отдых к лету. Но на сколько я понимаю в загсе поменяют отчество у ребенка,, как тогда быть с поездкой? Могу ли я с решением суда об установлении отцовства, но не меняя пока загранку ребенку, выезжать заграницу с ребенком?
А зачем Вам в таком варианте Решение суда об установлении отцовства? Езжайте пока так.