Как исключить бывшего мужа из регистрации квартиры после развода, когда он отказывается сделать это добровольно
Скажите, как снять бывшего мужа с регистрационного учета из квартиры? Сделать это добровольно он отказывается. Квартира куплена до брака, находится в моей собственности. Развод состоялся, у меня на руках св-во о расторжении брака. Бывший супруг проживает и работает в другом регионе.
Вам надо составить иск о признании прекратившим право пользования жилой площадью и отнести в ваш районный суд. Госпошлина по делу 300 руб., надо взять выписку из домовой книги и свидетельство о собственности. Если не сможете составить иск, обращайтесь.
Через суд выселить как бывшего члена семьи. Нужна помощь - обращайтесь на личку
Здравствуйте. Выписать его можете в судебном порядке
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о признании утратившим права пользования, на основании расторжения брака, дело не сложное, в суд без проблем возможно его выписать