Как оформить право собственности на квартиру без участия бывшего мужа?
В 1994 была куплена приватизированная двухкомнатная квартира семьей состоящей из четырех человек (муж, жена и двое детей), С ноября 1999 года супруги находятся в разводе и бывший муж проживает в гражданском браке в другой семье. С момента развода бывший муж не предъявлял своих требований на долю в квартире. Скажите пожалуйста можно ли в настоящее время оформить право собственности на квартиру не включая в собственники бывшего мужа.
Я думаю, что право собственности уже оформлено - вы же покупали квартиру. Кто-то из вас оформлен собственником или квартира в долях. Уточните вопрос.