Проблемы с отцовством и депортация - Как сохранить пребывание в России
Я жена гражданка РФ, муж гражданин таджикистана. У нас еть общая дочка гражданка РФ, но отцовства он не взял, хотя в свидетельсво о рождении его отчество. Его депортировали до год назад. Он не выезжал из России. У него нет прописки. Сегодня его задержали, а завтра будет суд. Мы писали письмо в москву в фмс об открытии запрета, ему откащали. Что будет? Что нам делать, чтоб он остался в РФ?
Лучший ответ
Ему необходимо предоставить в суд документы о том, что у него есть супруга гражданка РФ. Отказ УФМС нужно обжаловать в суде, их отказ неправомерен, в судебном порядке депортацию отменить возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Необходимо обжаловать депортацию. Вам необходимо обращаться к специалисту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!