Как отказаться от страховки и полностью погасить долг по кредитному договору в Лето Банке?
Прошлым летом я заключила кредитный договор (наличными) в Лето Банке. Внесла шесть платежей вовремя, в этом месяце седьмой и я хочу полностью погасить долг. Проблема в том, что мне подключили страховку, от которой я хочу отказаться. На просьбу отключения услуги и перерасчета мне отказывают (по горячей линии) ссылаясь на пункт договора о том, что комиссия за страховку изымается единовременно при подписании Заявления и услуга считается оказанной. Кто прав? Есть ли способ отказаться от страховки?
Добрый вечер после того как Вы полностью погасите кредит обращайтесь в страховую компанию она обязана Вам выплатить часть страховки, если страховая компания откажет тогда обращайтесь в суд
Это навязанная услуга,нарушена ст.16 закона о защите прав потребителей.Можете отказааться