Общественная организация инвалидов - обязана вернуть субсидию после проверки КСП, несмотря на правильное использование
Наша общественная организация инвалидов получила субсидию из бюджета на компенсацию затрат по созданию рабочих мест для инвалидов, а после проверки КСП нас обязывают вернуть субсидию, якобы мы не по назначению её использовали, хотя все документы были проверены и приняты.
Лучший ответ
Добрый день,
Требуйте документ, на основании которого с Вас требуют вернуть субсидию. И сравнивайте с первоначальным договором на субсидию. Если имеет место нецелевое расходование средств, то возможно, их действия правомерны.
Принятие документов - не значит автоматическое "всё хорошо", документы и целевой расход проверяют.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.