Нижний Новгород, 16.03.2016, 20:19

Мы внесли предоплату за плитку. Срок поставки по договору 10 дней. Прошло уже 2 месяца. Деньги вернуть отказываются. Что делать?

Вопрос №10006300 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.03.2016, 20:19
Мы внесли предоплату за плитку. Срок поставки по договору 10 дней. Прошло уже 2 месяца. Деньги вернуть отказываются. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением.

16.03.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
счита у них уже арестова. мы не первые .срок поставки стоит

Они не правы, можно взыскать не только долг, но и неустойку, срок доставки в письменном виде указан?

16.03.2016, 20:21

Срок поставки указан.но их счита уже арестованы.мы оказались не первые

16.03.2016, 20:25

Кто поставщик - ИП или ООО?

16.03.2016, 20:27

они ""ООО""

16.03.2016, 20:30

И где вопрос?

16.03.2016, 20:31

В любом случае необходимо получать судебное решение.

16.03.2016, 20:31

В любом случае вопрос о взыскании нужно решать в претензионно-исковом порядке и смотрите как пользоваться сайтом.

16.03.2016, 20:32

Если Вы покупали плитку, как физическое лицо в личных целях, Вам в суд общей юрисдикции. Если как юридическое лицо - в арбитраж.

Без суда и подавно не вернете.

16.03.2016, 20:33