Необходимость осмотра гинеколога и дерматолога при прохождении медкомиссии на водительские права - законно ли это и как отказаться от ненужных осмотров?
Здравствуйте,пошла проходить медкомиссию на водительские права, сказали нужен осмотр гинеколога и дерматолога,хотя в бланке медицинском их нет,но без них не подпишет терапевт,а за этих врачей нужно заплатить сверху почти 1000 рублей,законно ли это,и если нет то как можно отказаться от этих двух врачей?И как можно отказаться от прохождения этих врачей на законном основании?!
Александр. Вам зачем гинеколог?
Здравствуйте, пошла проходить медкомиссию на водительские права, законно ли это
Здравствуйте,пошла проходить медкомиссию на водительские права, сказали нужен осмотр гинеколога и дерматолога,хотя в бланке медицинском их нет,но без них не подпишет терапевт,а за этих врачей нужно заплатить сверху почти 1000 рублей,законно ли это,и если нет то как можно отказаться от этих двух врачей?Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, это незаконно.