Оформление дарственной на бытовую технику и мебель на жену или несовершеннолетнего сына в заднем отчете - возможно ли?
Вопрос такого плана: проживаю в квартире жены, но прописан у родителей, где имею 1/3 квартиры. В квартире жены есть кое-какое имущество, которое принадлежит по документам мне. в свою очередь я имею несколько исполнительных производств по кредитам. У меня вычитают по исполнительным листам 50% зарплаты, но некоторые банки давят на пристава, чтобы тот описал моё имущество. Могу ли я оформить дарственную на бытовую технику и мебель на жену или несовершеннолетнего сына, причем оформив этот договор задним числом? Спасибо!
Можете оформить, но лучше пусть это будет подарок жене не от Вас, а от других родственников.