Ростов-на-Дону, 16.03.2016, 20:26

Помощь паспортиста при приватизации комнаты без ордера на вселение и договора соцнайма - какие документы можно запросить?

Вопрос №10006428 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.03.2016, 20:26
Хотим приватизировать комнату, но нет ни ордера на вселение, ни договора соцнайма. Только прописка. Может ли нам помочь Паспортист? Должны у него храниться какие-то документы, которые предоставлялись для цветения? Что конкретно у него запросить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ордера? Или домовая книга?Паспортист у нас не очень отзывчивый,поэтому хотелось бы запросить то что у нее точно есть,чтобы она не отвертелась.

17.03.2016, 07:28

Здравствуйте. У паспортиста может иметься выписка из решения о предоставлении жилого помещения, а также - копия ордера.

вообще. данные документы нужно запрашивать в УК, которая обслуживает от имени МО

17.03.2016, 07:45

вам нужно именно в ук обращаться

17.03.2016, 11:55

Добрый вечер обратитесь с администрацию с заявлением о заключении соц.найма

16.03.2016, 20:28

Комната в ведении министерства обороны. Прошу ответить про паспортиста?

16.03.2016, 20:38

это довольно сложный вопрос чем именно вам должен помочь паспортист нужно подавать сначала изучить дело чтоб вам ответить

16.03.2016, 21:09

Может ордера? Или домовая книга?Паспортист у нас не очень отзывчивый,поэтому хотелось бы запросить то что у нее точно есть,чтобы она не отвертелась.

17.03.2016, 07:28

Здравствуйте. У паспортиста может иметься выписка из решения о предоставлении жилого помещения, а также - копия ордера.

вообще. данные документы нужно запрашивать в УК, которая обслуживает от имени МО

17.03.2016, 07:45

вам нужно именно в ук обращаться

17.03.2016, 11:55