Ревда, 16.03.2016, 20:33

Как защитить свою квартиру от злоупотреблений отца, страдающего психическим заболеванием

Вопрос №10006481 из г. Первоуральск
опубликован 16.03.2016, 20:33
Здравствуйте! отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. чтобы ее продать. помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. чтобы ее продать. помогите пожалуйста!

17.03.2016, 07:28

Если боитесь отца, обратитесь в полицию.

17.03.2016, 07:30

Почему? он хочет все официально оформить у нотариуса

16.03.2016, 20:36

Если он психически больной - нотариус должен запросить справку от врача-психиатра.

А вообще, что Вам мешает отказаться выдавать ему доверенность?

16.03.2016, 22:26

Здравствуйте! отец психически больной человек заставляет оформить на него доверенность на квартиру, которая оформлена на меня. чтобы ее продать. помогите пожалуйста!

17.03.2016, 07:28

Если боитесь отца, обратитесь в полицию.

17.03.2016, 07:30

Он нам угрожает и в полицию мы обратились. толку ноль. квартира оформлена на меня. собственник я.

17.03.2016, 07:34

Здравствуйте! чем вам помочь? никто не может вас заставить. Пистолет у виска держит что ли? или бьет? в таком случае - обращайтесь в полицию

17.03.2016, 07:35

Раз квартира ваша, никто кроме вас невправе ей распоряжаться!

17.03.2016, 07:35

Он не держит пистолет у виска, но обещал устроить сюрприз!

17.03.2016, 07:38

И что ? Вот вы от нас какой помощи хотите? пообещайте ему тоже сюрприз в виде обращения в полицию.

17.03.2016, 07:40

Да просто помощи ищу! как его на лечение отправить надолго!

17.03.2016, 07:42

Здравствуйте. Помещение в стационар, принудительная психиатрическая помощь возможно только при наличии у пациента психического расстройства, являющегося тяжелым.

Вам помощь не юристов нужна, а медиков.

www.psyportal.net

17.03.2016, 07:59