Моя умерла не родная мама, но после ее смерти моя сим-карта МТС была заблокирована. Как это возможно и где обратиться?
У меня умерла мама не родная но воспитывала меня с 9 месяцев у неё была сим карта Мтс после смерти через месяц сим карту заблокировали! Я позвонила в контактный центр Мтс мне сказали что заблокировала симкарту именно хозяйка тоесть моя мама как вы понимаете это не возможно! Я бы хотела узнать кто это и как это возможно было сделать! Так как симкарта для меня была очень важна! Куда мне обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться в МТС к директору по работе с клиентами.
Вы мне очень помогли, спасибо!