Хотела бы узнать как проверить ребенка мужа? Узнать действительно ли он является его отцом. Что для этого нужно?

Лучший ответ

Можно самостоятельно обратиться в экспертное учреждение.

Стоить это будет от 18 000 до 25 000 руб.

А можно заявить в районный суд иск об оспаривании отцовства, но тоже применяя экспертизу ДНК.

Здравствуйте. Можно провести экспертизу с согласия матери ребенка. Или же оспорить его отцовство через суд.

Нужно как минимум желание отца и его сомнение. Вы к данной ситуации не имеете отношения.