Мужа вызывают в суд по иску о признании отцовства и выплате алиментов - как избежать требования о содержании женщины, подавшей иск?
Моего мужа вызвали в суд, по причине, что некая женщина подала на признание моего мужа отцом, на выплату алиментов на этого ребенка и на содержание её так как она находится в отпуске по уходу за ребенком, если тест ДНК подтвердит, что мой муж действительно является отцом этого ребенка, то на сколько правомерно то что она просит содержать ещё и её,как этого можно избежать?
Здравствуйте.
В браке С этой женщиной ваш муж не состоял, поэтому алиментов на содержание женщины платить ни в каком случае не придется. На это имеют право только бывшие жены, состоявшие в официальном браке.