Что делать, если ИП по кредиту возбуждено, но не получено уведомление и был обнаружен на сайте ФССП? Когда будет наложен арест на карту и как написать заявление об отмене судебного приказа?

ИП по кредиту возбуждено 19.02.2016. ничего не получала: никаких уведомлений. Нашла себя на сайте фссп. Скажите, через какое время будет наложен арест на карту и деньги будут списываться? И смогу ли я написать заявление об отмене судебного приказа и где я его смогу взять?
Лучший ответ

Здравствуйте! Судебный приказ можете получить на судебном участке, где был вынесен. Однозначно ответить на вопрос когда наложен будет арест не возможно. Срок в течение которого он налагается законодательством не предусмотрен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так смогу ли я написать заявление об отмене судебного приказза?

Да, Ольга вв можете напиаать заявление об отмене судебного приказа и о рассмотрении дела в общем порядке.