Заявления о восстановлении пропущенного срока подачи возражений и отмене судебного приказа в связи с наложением ареста на зарплатную карту - мои действия и вопросы
16.08.19 на мою зарплатную карту был наложен арест и мне стало известно о выдаче судебного приказа от 24.09.2019. Я приказ не получала, т.к. он был отправлен по-старому адресу проживания. 19.08.19 я заказным письмом отправила заявление о предоставлении копии судебного приказа. Однако до 26.09 я его не получила. 26.08 я отправила это же заявление на сайте судебного участка. 02.10 я получила копию судебного приказа. Для отмены судебного приказа по причине истечения срока давности мне надо писать заявление о восстановлении пропущенного срока подачи возражений или только заявление об отмене судебного приказа? Или сразу оба?
Напишите все в одном заявлении.
Укажите когда получили копию судебного приказа, приложите копии всех почтовых отправлений и конверт в котором получили судебный приказ. В заявлении напишите с какого дня начал исчисляться срок для отмены судебного приказа.
Да, все верно. Восстановите сроки вместе с подачей возражений.