Один адвокат нашел много нарушений, другой говорит, что нельзя ничего сделать - как защитить свои права в суде после лишения водительских прав?
На днях лишили прав на 1.3 года за оставление места ДТП, в суде никаких доказательств не предоставлял, сейчас хочу обжаловать, но не уверен добиваться невиновности, т.к. один адвокат нашел множ. Нарушений, другой говорит, что ничего сделать нельзя, можно только попробовать добиться ареста. Не знаю что делать, сам всю жизнь работаю водителем, если отберут права останусь без работы.
Оценить перспективы прекращения производства по делу об АП-наушении либо замене наказания на альтернативное в виде административного ареста возможно лишь при изучении деталей и обстоятельств.
нужно смотреть документы, но в апелляции на арест уже не заменят.