Изменив название на Бин банк, приват банк требует погашения долга - законно ли это?
Я снял деньги с кридитной карты приват банка и остался должен в нем некоторую сумму денежных средств. Банк изменил своё название на Бин банк, в городе нет банкоматов для внесения денег в данный банк, теперь звонит номер где люди представляются работниками данного банка и требуют погашения долга, но представиться полным именем отказываются. Законно ли это?
перезвоните сами на горячую линию банка или напишите на banki.ru , чтобы уточнить, звонили или нет и куда теперь производить оплату
Здравствуйте! Требования долга по телефону неизвестыми лицами несомненно не законно, вы же не видите собеседника, не можете удостовериться, что это сотрудник банка, а не мошенник.