Проблемы с владельцами гаражей в ГСК - отсутствие членства, нежелание заключать договоры и неуплата взносов
В гск все владельцы гаражей должны быть членами кооператива.
Что можно предпринять к тем, которые вышли из гск или не хотят вступать, договора не хотят заключать, за эл.энергию платят по показаниям сч. сумму равную взносам оплачивают (не все), есть должники которым отключили эл.эн. и лишили членства, а они пользуются гаражами и взносы не платят. Шлагбаум с дежурным поставить нет возможности.
Лучший ответ
К тем, кто не платит членские взносы - подавайте иск в суд о взыскании долга.
Ответ не по существу вопроса.
Все эти вопросы решаются только в судебном порядке. Заставить кого-либо вступить в ГСК невозможно.
Мне не понравился Ваш ответ.