Что мы можем сделать в этой ситуации и куда следовало бы обратиться?
Мы живем в доме на две семьи. Имеется водопровод, но соседка у себя в подвале часто отключает нам воду, так как, как она считает, мы ее очень много расходуем. Водопровод сделан таким образом, что кран который соседка закрывает, находится у нее в подвале. Что мы можем сделать в этой ситуации и куда следовало бы обратиться? Заранее спасибо.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением, где укажите, что соседка чинит препятствия в использовании вашей части водопровода, который является вашей собственностью. Обращаться в Водоканал бесполезно, идите сразу в суд.