Соседка перекрывает мне воду, так как кран на мою квартиру находится в подвале под ее квартирой и попасть.
Статью по которой можно обязать в судебном порядке содержать и не препятствовать в пользовании общедомовым имуществом в двухквартирном доме (газопровод и водопровод), если квартиры приватизированы, квартплату с нас не берут-нас считают частным домом, а документы на многоквартирный. Соседка перекрывает мне воду, так как кран на мою квартиру находится в подвале под ее квартирой и попасть. Чтобы отремонтировать водопровод можно только через ее квартиру. Газопровод и стойки я крашу одна более 20 лет.
По какой статье можно обязать соседку содержать общедомовое имущество
Рязань.
решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.