Проблемы с материальной ответственностью и организацией работы при совмещении должностей в образовательном учреждении
Я работаю в образовании старшим методистом (по основной должностной обязанности), по внутреннему совмещению, 0.5 ставки завхозом без материальной ответственности (ремонт, уборка, функции администратора, замена тех. персонала на время их отсутствия) на одном из 3 корпусов. В учреждении есть зам. директора по хозяйственной части, который является материально-ответственным лицом и плохо занимался обязанностями. В материальной части неразбериха (названия марки не соответствует ведомости, нет дат приобретения, не делается амортизация итд.) . Директор на данный момент принуждает брать материальную ответственность. Отдельная ведомость мат. обеспечения отсутствует, есть только общий на все корпуса учреждения. Бухгалтерия отказывается разделить ведомости по корпусам. Отказаться от совмещения директор не позволяет, угрожая увольнением.
В чем вопрос? Если о возложении дополнительных обязанностей,Ваше право отказаться.