Нужна помощь - Соседка-алкоголик с долгами получает пустую комнату, как изменить ситуацию?
Мы живём в комнате в коммуналке.. в другой живёт мать одиночка с двумя детьми пьющая и нерабтающая.. а третья комнату пустует.. мы подали на эту комнату в жилищный комитет и соседка подала... у неё ещё долг за свою комнату триста тысяч.. была комиссия и пришло ходатайство с органов опеки в защиту моей соседки алкоголики.. чтоб ей отдатьикомнату... мону я как то поменять ситуацию? Как так отдают комнату пустую ей с такими долгами по коммуналке. Подскажите что нам делать.
Можете только обжаловать решение комиссии в суд. Вполне допускаю, что соседка стоит на учете как нуждающаяся в улучшении жил. условий.