Когда муж, осужденный в 2015 году, сможет подать на условно-досрочное освобождение?
Мужа в 2015 году в июле осудили на 2.6 года по статья 111 часть 2 п.з. статья 115 часть 2 п.в и статья 119 часть 1. Подскажите пожалуйста когда он должен написать на условно досрочное освобожение? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
УДО будет возможно после отбытия 1/2 назначенного срока наказания.
Нужно отбыть не менее половины срока.