Уголовный розыск, добровольная сдача найденного телефона и проблемы с военно-следственным отделом - как поступить?
Нашёл телефон стоимостью 20т.р. сразу не вернул. затем пришли двое с уголовного розыска я им отдал телефон, и сейчас на меня вешают кражу, зарплата у заявителя 90 тысяч и при этом следак все равно вешает 158 часть 2. под моральной давкой написал явку, теперь незнаю что делать
Доброе утро, вам нужно искать адвоката
Добрый день. Наймите адвоката
Доброе утро, вам нужно искать адвоката