Что будет после того, как явился в полицию по делу кражи телефона - прогноз для студента без судимостей, ранее привлекавшегося по статье 116
Украл телефон. Написал явку с повинной телефон отдал когдп явку писал полиции. Ранее не судим. Привлекался по 116. Вышли на мировую. Что сейчас будет?! Совершенно летний. Студент.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае наказания не будет связи с примирением сторон.
Привлекался по 116. Вышли на мировую. Что сейчас будет?! Совершенно летний. Студент. Либо полиция либо суд прекратит за примирением, как правило - суд.