Мои финансовые потери после работы в ООО ОА Паладин в Якутии - разбор командировочных и увольнительных выплат
Устроился на работу в компанию ООО ОА Паладин охранником в январе 2016 года. Меня отправили в командировку в Якутию, г. Ленск, пообещав - на словах - за месяц работы 70 000 руб. зарплату. Выплатили сразу же командировочные в размере 15 000 руб., из которых я приобрёл рабочую форму за 3500, а также истратил на транспортировку до места работы ещё 3500 руб. После месячной вахты я приехал и решил уволиться по собственному желанию из этой организации. Мне перевели на карту 9000 руб. и ещё - по их словам - 9000 руб, и 6500 руб. по увольнению. Итого – мне заплатили всего 32500 – 7000 = 25500 руб.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд.
Ответ не по существу вопроса.