Решение комиссии по делам несовершеннолетних о совершении проступка в 17 лет - актуальность после достижения лицом 18 лет

Вопрос №10008801 из г. Барнаул
опубликован 17.03.2016, 04:09
Законно ли будет решение комиссии по делам несовершеннолетних по делу в настоящее время если проступок был совершен в 17 лет а человеку сейчас уже 18 лет а комиссия только сейчас собирается рассматривать дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

оспаривать решение. за год не смогли решить вопрос?

17.03.2016, 06:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вполне законно. Рассматривается проступок совершенный в период несовершеннолетия.

17.03.2016, 04:10

Гл 23 КОАП ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПЖТА

17.03.2016, 04:17

Что именно вас интересует? Я не экстрасенс.

17.03.2016, 04:19

ТАМ СКАЗАНО ЧТО ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ 18 ЛЕТ КОМИССИЯ ОБЯЗАНА НАПРАВИТЬ ДЕЛО НА РАССМОТРЕНИЕ ТОМУ ОРГАНУ К КОМПЕТЕНЦИИ КОТОРОГО ОНО ОТНОСИТСЯ

17.03.2016, 04:25

Здравствуйте. Если совершен проступок, подпадающий под ответственность, определенную КоАП РФ, то ответственность несовершеннолетних рассматривается комиссией, а совершеннолетних - компетентными органами. Ваш вопрос неясен

17.03.2016, 05:14

Является ли служба в армии уважительной причиной не явки на комиссию пдн

17.03.2016, 14:59

Здравствуйте! конечно

17.03.2016, 15:01