Неудачная защита прав сына - препятствия и задержки в городском суде и комиссии по делам несовершеннолетних

Мой несовершеннолетний сын подал в городской суд жалобу на постановление комиссии по делам несовершеннолетних по административному делу. Судья не может назначить дату рассмотрения дела, т.к. не может получить затребованные материалы дела уже 3 недели (комиссия находится в соседнем с судом здании). По словам адвоката, комиссия не может найти дело. На этапе подготовки жалобы комиссия так же препятствовала нам, отказалась предоставить для ознакомления протокол заседания. Что можно предпринять в данном случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не нужно предпринимать. Ждите. Это право суда - применять меры воздействия к лицам, неисполняющим требования суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я все понял, благодарю!