Право родителей на получение копии протокола комиссии по делам несовершеннолетних - возможность и ограничения
Могут ли родители несовершеннолетнего, на которого в комиссию по делам несовершеннолетних поступил отказ в возбуждении уголовного дела, и материалы его дела рассматривались на КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕЩАНИИ, требовать копию ПРОТОКОЛА комиссии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, имеют право получить мотивированное решение по результатам заседания комиссии