Вилючинск, 17.03.2016, 04:49

Вчера был сильный ветер, и с крыши упал кусок обшивки и разбила боковое зеркало на машине. Что можно сделать или кому предъявить?

Вопрос №10008858 из г. Вилючинск
опубликован 17.03.2016, 04:49
Вчера был сильный ветер, и с крыши упал кусок обшивки и разбила боковое зеркало на машине. Что можно сделать или кому предъявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызовите полицию, чтобы зафиксировали повреждения, и управляющую компанию тоже. Ущерб необходимо будет предъявить УК или той организации, кто обслуживает этот дом.

17.03.2016, 04:54
Оценка автора вопроса:
УК сказали, что это форс-мажорные обстоятельства и за погоду они не отвечают.

УК сказали, что это форс-мажорные обстоятельства и за погоду они не отвечают.

17.03.2016, 04:59

Ерунда. Они отвечают за состояние покрытия крыши. Оно не должно срываться от порыва ветра.

17.03.2016, 05:01