Ленинск-Кузнецкий, 17.03.2016, 05:25

Пол дома или квартира?

Вопрос №10008945 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 17.03.2016, 05:25
(пол дома) жилая квартира с земельным участком в Казахстане... как оформить на граждан России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обратитесь к нотариусу,он заверит согласие супруга,и если имеет доступ-может провести электронную регистрацию сделки,Вам не нужно будет идти в ЦОН.

17.03.2016, 05:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Нужен адвокат/юрист В Казахстане, а не в России.

17.03.2016, 05:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

(пол дома) жилая квартира с земельным участком в Казахстане .. как оформить в собственность российским гражданам

17.03.2016, 05:29

Оформить можно или самостоятельно,выехав в Казахстан,или выдав доверенность на представление Ваших интересов по регистрации сделки.

17.03.2016, 05:43