Лицо не достигшее 18 летия состоит в браке может ли он до совершеннолетия получать алименты.
(сирота) в настоящее время не достигшее 18 летия состоит в браке имеет ли право на получение каких либо выплат
От кого? От мужа? Или от жены?
Конечно имеет.
СК РФ, Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
Нет, после вступления в брак выплата алиментов должна быть прекращена. Лицо стало полностью дееспособным. Само себя должно содержать, а не папа с мамой.
Раннее лицо находилось под опекой ,(сирота) в настоящее время не достигшее 18 летия состоит в браке имеет ли право на получение каких либо выплат
От кого? От мужа? Или от жены?
Конечно имеет.