Право страховой компании на арест и полное изъятие суммы с банковской социальной карточки - анализ на основе судебного постановления
Имеет ли право страховая компания ОАО СОГАЗ арестовать и полностью снять всю сумму с банковской социальной карточки, на основании судебного постановления?
Лучший ответ
Снятие всей суммы незаконо Снять можно не более 50 % Нужно писать жалобу в прокуратуру
Спасибо
Юридические услуги в Нефтеюганск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде