LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 10.04.2018, 03:52

Возможность страховой компании запросить копию паспорта директора ОАО при страховом случае - анализ на основании ФЗ о противодействии легализации (отмыванию доходов)

Вопрос №14087570 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.04.2018, 03:52
Добрый день! Имеет ли право страховая компнания запрашивать копиб паспорта Директора ОАО при страховом случае? На основании фз о противодействии легализации (отмыванию доходов)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеете в виду, может ли отказ предоставить такую копию быть законным основанием для отказа в страховой выплате, если это специально не оговаривалось в договоре - тогда нет.

10.04.2018, 04:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы имеете в виду в самом договоре страхования?

10.04.2018, 04:08

Просто берете сам этот договор страхования - и ищете в нем такое (подобное) условие, соответственно, находите или не находите его.

10.04.2018, 04:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских