Проблемы с ипотечным кредитом в Сбербанке - неправомерное списание средств и отсутствие реакции на претензии
В Сбербанке плачу ипотечный кредит сумму кредита берут с моего личного счета в феврале сняли со счета все деньги т.е сумму за 2 месяца, заявление о досрочном погашении не писала, претензиюнаписала онлайн и в отделении банка, звонками замучили, процент начисляется (просрочки 0 нигде не могу ничего добиться а сумма не малая была снята.
Здравствуйте!Пишите в банк претензию.Они прекрасно знают,куда перечислены деньги со счета.Требуйте письменный ответ на Вашу претензию руководству банка,при необходимости подайте жалобу на бездействие сотрудников банка в отделение Центробанка в регионе.