Вопрос о возможности использовать вычет при покупке квартиры после предыдущего вычета в 2007 году
Вопрос: купил квартиру в конце 2014 года. Могу ли я воспользоваться вычетом если уже использовал его в 2007 году на сумму покупки квартиры 650000 рублей. С уважением андрей.
Здравствуйте.Если у супругов разные регионы по прописке,можно ли встать на очередь по программе Молодая семья одному из супругов? Спасибо.
Здравствуйте! одному нельзя
Добрый день! если ранее воспользовались вычетом, сейчас не можете
Здравствуйте. Молодая семья проживает в г.Хабаровске на съемной квартире без прописки в хабаровске. Как можно вступить в программу Молодая семья в г Хабаровске? Спасибо.
Никак, только по месту регистрации.
Добрый день. Без регистрации, увы, не сможете
Здравствуйте. По месту регистрации только, Светлана.
Здравствуйте. Есть ли программа молодая семья в поселках Приморского края? Если да,то можно пи воспользоваться сертификатом для покупки жилья в другом регионе?Спасибо.
Есть--обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--на территории региона только можете купить жилье.
Здравствуйте! одному нельзя