Необходимые документы для подтверждения отработки исправительных работ у ИП - внешний вид и содержание
Текст какой у этой справки?
Здравствуйте. Справка составляется в свободной форме. Например, ФИО, паспортные данные, дата рождения работал с такого-то по такое-то число.
Доброе утро. Текст произвольный, Виктория.
А как правильно ее написать? Есть образец?
Здравствуйте! образцов нет, пишите в произвольной форме
Образцов много в бесплатном доступе в интернете.
А пример есть наглядный? Вообще не знаю как писать
Справка
Выдана Иванову Ивану Ивановичу в том, что он действительно работает (работал) у Индивидуального предпринимателя Петрова Петра Петровича в должности водителя (приказ о приеме №1 от 01.01.2010г.)
ИП Петров. П.П. _________(подпись)
01.04.2014г
Печать ИП (если есть
Хорошего Вам дня!!!