Козельск, 17.03.2016, 07:37

Необходимые документы для подтверждения отработки исправительных работ у ИП - внешний вид и содержание

Вопрос №10009477 из г. Калуга
опубликован 17.03.2016, 07:37
Какой документ нужен в судебные приставы для подтверждения что я действительно отработал у ип исправительные работы? Как он выглядит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! выдается ИП обыкновенная справка

17.03.2016, 07:39

Текст какой у этой справки?

17.03.2016, 07:40

Здравствуйте. Справка составляется в свободной форме. Например, ФИО, паспортные данные, дата рождения работал с такого-то по такое-то число.

17.03.2016, 07:45

Доброе утро. Текст произвольный, Виктория.

17.03.2016, 08:17

А как правильно ее написать? Есть образец?

17.03.2016, 07:50

Здравствуйте! образцов нет, пишите в произвольной форме

17.03.2016, 08:01

Образцов много в бесплатном доступе в интернете.

17.03.2016, 08:17

А пример есть наглядный? Вообще не знаю как писать

17.03.2016, 08:13

Справка

Выдана Иванову Ивану Ивановичу в том, что он действительно работает (работал) у Индивидуального предпринимателя Петрова Петра Петровича в должности водителя (приказ о приеме №1 от 01.01.2010г.)

ИП Петров. П.П. _________(подпись)

01.04.2014г

Печать ИП (если есть

Хорошего Вам дня!!!

17.03.2016, 08:19