Сколько лет и где хранятся ген. доверенности на автомобиль в Алматы.
Хранение документов
38. После завершения в делопроизводстве документы в течение десяти лет хранятся по месту их формирования, затем передаются в частный нотариальный архив или в архив государственной нотариальной конторы.
39. Частный нотариус, государственный нотариус обеспечивают сохранность документов и дел на период хранения документов.
40. Дела располагаются в соответствии с утвержденной номенклатурой дел организации, на корешках обложек указываются их индексы.
Сколько лет и где хранятся доверенности на автомобиль
Хранение документов