Феодосия, 17.03.2016, 07:45

Сколько лет и где хранятся ген. доверенности на автомобиль в Алматы.

Вопрос №10009522 из г. Алматы
опубликован 17.03.2016, 07:45
Сколько лет и где хранятся ген. доверенности на автомобиль в Алматы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хранение документов

38. После завершения в делопроизводстве документы в течение десяти лет хранятся по месту их формирования, затем передаются в частный нотариальный архив или в архив государственной нотариальной конторы.

39. Частный нотариус, государственный нотариус обеспечивают сохранность документов и дел на период хранения документов.

40. Дела располагаются в соответствии с утвержденной номенклатурой дел организации, на корешках обложек указываются их индексы.

17.03.2016, 10:26

Сколько лет и где хранятся доверенности на автомобиль

17.03.2016, 07:51

Хранение документов

38. После завершения в делопроизводстве документы в течение десяти лет хранятся по месту их формирования, затем передаются в частный нотариальный архив или в архив государственной нотариальной конторы.

39. Частный нотариус, государственный нотариус обеспечивают сохранность документов и дел на период хранения документов.

40. Дела располагаются в соответствии с утвержденной номенклатурой дел организации, на корешках обложек указываются их индексы.

17.03.2016, 10:26