Можно ли не менять паспорт 2 раза, а подать на развод и потом получить отметку в старом паспорте о разводе?
24 декабря 2009 года вышла замуж. Неожиданно вскрылось, что муж - игрок. Хочу разорвать юридические с ним отношения, чтобы не быть ответчиком по его долгам. Он-пропал, отсутствует 11 дней, связи нет, подключен розыск. Паспорт не успела поменять после замужества (замена фамилии). Можно ли не менять паспорт 2 раза, а подать на развод и потом получить отметку в старом паспорте о разводе?
Лучший ответ
ваш паспорт недействительный, вы должны поменять паспорт в связи с изменением фамилии и только после этого оформлять развод, если вы возьмете добрачную фамилию, паспорт придется вновь менять