Какие документы по горячим следам надо собрать, чтобы потом требовать от них оплаты ремонта?
Меня "заливают" соседи сверху. Просто поток. Какие документы по горячим следам надо собрать, чтобы потом требовать от них оплаты ремонта?
Спасибо.
Вам следует пригласить комиссию из ЖЭКа для составления акта о протечке. Затем пригласить лицензированную организацию для составления экспертного заключения о размере ущерба. Потом обратиться в суд, если добровольно соседи не возместят ущерб. Я веду такие дела регулярно, и только в 10 случаях из 100 соседи добровольно платят. Так что готовьтесь к суду. Если захотите прибегнуть к моим услугам, то оплата за юридическую помощь составит 6000 руб. Возможна оплата в рассрочку и по результату.