Как подготовить документы и подать в суд против соседа за повторные протечки и несовершение ремонтных работ
Меня третий раз заливает сосед сверху. Есть акт ЖКС где написано: причина протечки повреждение фанового лежака в квартире соседа. Он никаких действий не предпринимает.
Какие документы надо собрать чтобы подать на него в суд и заставить произвести ремонт фанины?
Акт о протечке, определить размер ущерба, составить иск и подавать в суд.
Здравствуйте.
Необходимо вызвать оценщика, чтобы он составил отчет и определил размер причиненного ущерба. На оценку телеграммой пригласите соседа. После этого обращайтесь с иском в суд в случае, если сосед добровольно откажется возместить ущерб.
Если Вам требуется юридическая помощь по данному делу - звоните (тел.942-93-80).
С уважением Олег Шитиков.