Как получить ПТС для машин с украинскими номерами и бывшими украинскими владельцами, находящимися в Крыму
Для перерегистрации в мвд машин с украинскими номерами и бывшим украинским владельцев просят либо птс либо растаможить. У нас птс нет и нам сказали что раньше птс на украине не обоформлялся. Получается что мы мы должны растаможить машины которые территорию крыма не покидали. Как быть и как предусмотрен ли порядок получения птс по ранее полученным на украине документам спасбо.
Лучший ответ
Никакой растаможки не требовалось и не требуется
Нужно перерегистрировать машину на российские номера
Ещё в прошлом году Медведев подписал постановление,разрешающее регистрировать машины сроком на 5 лет без ПТС