Проблемы с субсидийной картой - блокировки и несоответствие суммы смс-оповещений
22 декабря принесла справку из собеса что карта субсидийная.29 декабря что карточке было 1728 р. сняли и отправили на погашение.12 января принесла свежую справку из собеса. Разблокировать счет. После этого еще 2 раза блокировали. Сегодня опять пришли 2 смс км на 300 и 253 руб. прошлый раз совсем другие суммы. Сейчас о.
Опять надо идти к приставам и стоять в очереди. Ребенок проживает со мной у меня доверенность от отца.1728 руб. сказали что возвратят жду 2 мес. На днях должно прийти дорожные 427 р. на карточку.
Лучший ответ
если деньги ушли на счет взыскателя--не сможете вернуть.
Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.