Необходима помощь юриста при сборе документов для подачи в суд по признанию недееспособности мамы с деменцией

Мне нужна помощь по сбору документов для подачи в суд по признанию недееспособности. У меня у мамы деменция. Может ли мне помочь юрист.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно, может. Выбирайте адвоката/юриста. Он поможет Вам составить заявление в суд и подготовить необходимые доказательства, а если сочтете нужным, также представит Ваши интересы в суде.

Обратитесь к выбранному юристу в личную почту.

Здравствуйте! Юрист может помочь. Но вам нужно медицинское заключение- в первую очередь-для суда.