Как поступить, если случайно повредил чужой телефон и задел руку парня на лестнице
Я быстрым шагом шел по лестнице в низ и случайно задел руку парня (ему 17 лет), телефон упал и он говорит что бы я отдавал деньги за ремон, что мне делать?
Лучший ответ
Договариваться с парнем мирным путем. Если не получится, то есть два варианта:
1. оплатить ремонт
2. решать вопрос в суде.