Пермь, 17.03.2016, 10:07

Может ли Сбербанк снимать детские пособия в счет погашения кредитов или по постановлениям судебных приставов. Спасибо.

Вопрос №10010943 из г. Пермь
опубликован 17.03.2016, 10:07
Может ли Сбербанк снимать детские пособия в счет погашения кредитов или по постановлениям судебных приставов. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может:

--Если предусмотрено условиями договора и

--банк исполняет только постановления приставов--а приставы имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут арест.

17.03.2016, 10:14

Здравствуйте.Может ли Сбербанк снимать детские пособия в счет погашения кредитов или по постановлениям судебных приставов.Если можно укажите номер закона или правительственного постановления.Спасибо.

17.03.2016, 10:10

Может:

--Если предусмотрено условиями договора без постановления приставов.

--банк исполняет только постановления приставов--а приставы имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут арест.

17.03.2016, 10:14

Здравствуйте.В Сбербанк принесла постановление суд.приставов о снятии ареста с дет.пособия.Сказали деньги вернут через 5 дней. Сегодня пришла,сказали а мы уже перечислили их.Просто тупо обманули.Как мне вернуть детские деньги?

17.03.2016, 10:29

Только через исковое в суд.

17.03.2016, 10:31

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

17.03.2016, 10:31