Может ли Сбербанк снимать детские пособия в счет погашения кредитов или по постановлениям судебных приставов. Спасибо.
Может:
--Если предусмотрено условиями договора и
--банк исполняет только постановления приставов--а приставы имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут арест.
Здравствуйте.Может ли Сбербанк снимать детские пособия в счет погашения кредитов или по постановлениям судебных приставов.Если можно укажите номер закона или правительственного постановления.Спасибо.
Может:
--Если предусмотрено условиями договора без постановления приставов.
Здравствуйте.В Сбербанк принесла постановление суд.приставов о снятии ареста с дет.пособия.Сказали деньги вернут через 5 дней. Сегодня пришла,сказали а мы уже перечислили их.Просто тупо обманули.Как мне вернуть детские деньги?
Только через исковое в суд.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру