Налоговые последствия отсутствия свидетельства на право пользования земельным участком в частном домовладении
Частное домовладение. 5/6 часть-моя. 1/6 часть домовладения-хозяин умер. Не оформлено свидетельство на право пользования земельным участком. Налог на землю не уплачивается, т.к. нет свидетельства. Какие налоговые последствия могут возникнуть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких,нет права собственности,нет налогов.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте! Хочу уточнить вопрос по налогу на землю. Нет свидетельства. Другие юристы отвечают, что я буду платить штраф. Кто прав?
Хотя и нет свидетельств обязаны платить налог+пени за просрочку.