Наследственные права лица, прописанного в домовладении, при наличии наследников владельца дома
Одскажите пожалуйста! Имеет ли лицо прописанное в домовладении право на наследство после смерти хозяина домовладения. Хотя у хозяина домовладения имеються 3-е дочерей. И можно ли будет продать данное домовладение без её согласия.? зарание благодарна.
Лучший ответ
НЕ ИМЕЕТ. Регистрация не порождает никаких прав, кроме права проживания.
Продать сможете без согласия данного лица
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, дочери будут наследниками
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!